Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 81cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Arm | 60cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 103cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 17cm |
| Penis | 18cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.