Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Nettogewicht | 21kg |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 96cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 21cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,800.00 Ursprünglicher Preis war: €1,800.00€1,499.00Aktueller Preis ist: €1,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikon |
| Nettogewicht | 21kg |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 96cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 21cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.