Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 164cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 43KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
No products in the cart.
€1,700.00 Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,301.00Aktueller Preis ist: €1,301.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 164cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 43KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.