Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Nettogewicht | 30kg |
| Full Oberweite | 81cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Cup | E |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 83cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 20cm |
| Anus | 20cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 60cm |
| Bein | 83.5cm |
| Fuß | 21cm |
Weitere Informationen


















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.