Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 163cm |
| Oberer Brustumfang | 83cm |
| Unterer Brustumfang | 59cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 93cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 65cm |
| Bein | 78cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 37kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.