Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Nettogewicht | 31kg |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Cup | E |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 94cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 20cm |
| Anus | 20cm |
| Schulterbreite | 36m |
| Arm | 66cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 22.5cm |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.