Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170cm |
| Oberweite | 82cm |
| Taille | 69cm |
| Hüfte | 96cm |
| Armbreite | 62cm |
| Schulterbreite | 43cm |
| Beinlänge | 86cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Penislänge | 20cm |
| Orale Tiefe | Nicht verfügbar |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 48kg |
Weitere Informationen

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.