Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Brustlinie | 91cm |
| Taillenumfang | 61cm |
| Hüftlinie | 95cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Armlänge | 63cm |
| Oberschenkel-Linie | 51cm |
| Wadenlinie | 31cm |
| Fußgröße | 25cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.