Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 165cm D Cup |
| Nettogewicht | 35kg |
| Full Oberweite | 81cm |
| Under Oberweite | 59cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 88cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 31cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen




















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.