Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 168cm C Cup |
| Full Oberweite | 82cm |
| Under Oberweite | 57cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 92cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 83cm |
| Schuhgröße | 37cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 42kg |
Weitere Informationen





















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.