Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 155cm |
| Oberer Brustumfang | 88cm |
| Unterer Brustumfang | 67cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 65cm |
| Bein | 75cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 25kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.