Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Oberweite | 82cm |
| Unterer Brustumfang | 66cm |
| Taillenumfang | 59cm |
| Hüften | 98cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 60cm |
| Leg | 83cm |
| Fuß | 22cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
| Nettogewicht | 35kg |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.