Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 172cm |
| Cup | F |
| Nettogewicht | 40kg |
| Full Oberweite | 83cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 64cm |
| Beinlänge | 91cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.