Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Brustlinie | 67cm |
| Taillenumfang | 48cm |
| Hüftlinie | 77cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Armlänge | 63.5cm |
| Beinlänge | 103cm |
| Fußgröße | 20cm |
| Oberschenkelumfang | 43cm |
| Waden | 27cm |
| Nettogewicht | 29.5kg |
| Mundtiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.