Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Oberweite | 83cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 95cm |
| Arm | 63cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Penislänge | 19cm |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 45kg |
Weitere Informationen



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.