Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 24cm |
| Oberweite | 34cm |
| Taille | 19cm |
| Schulterbreite | 8cm |
| Kopfumfang | 21cm |
| Mund | / |
| Vaginale Tiefe | 13cm |
| Anus | / |
| Nettogewicht | 1.15KG |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€600.00 Ursprünglicher Preis war: €600.00€392.00Aktueller Preis ist: €392.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikon |
| Höhe | 24cm |
| Oberweite | 34cm |
| Taille | 19cm |
| Schulterbreite | 8cm |
| Kopfumfang | 21cm |
| Mund | / |
| Vaginale Tiefe | 13cm |
| Anus | / |
| Nettogewicht | 1.15KG |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.