Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 163cm |
| Oberweite | 97cm |
| Unterer Brustumfang | 79cm |
| Taillenumfang | 89cm |
| Hüften | 117.5cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Arm | 63cm |
| Leg | 80cm |
| Fuß | 21cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anus | 15cm |
| Nettogewicht | 49kg |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.