Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 169cm L-cup |
| Nettogewicht | 44kg |
| Full Oberweite | 89cm |
| Under Oberweite | 58cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 102cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.