Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Oberer Brustumfang | 76cm |
| Unterer Brustumfang | 58cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 83cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 62cm |
| Bein | 88cm |
| Fuß | 20cm |
| Nettogewicht | 37kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.