Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikon |
| Höhe | 152cm |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 59.5cm |
| Cup | E |
| Taillenumfang | 52.5cm |
| Hüftumfang | 96cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 62.5cm |
| Leg | 68cm |
| Fuß | 19.5cm |











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.