Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Nettogewicht | 30kg |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 105cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 20cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,400.00 Ursprünglicher Preis war: €1,400.00€999.00Aktueller Preis ist: €999.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Nettogewicht | 30kg |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 105cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 83cm |
| Fuß | 20cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.