Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm |
| Brust | 85cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 40KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.