Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 152cm |
| Oberer Brustumfang | 85cm |
| Unterer Brustumfang | 66cm |
| Taille | 63cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Arm | 63cm |
| Bein | 70cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.