Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 75cm |
| Nettogewicht | 9.8kg |
| Taille | 42cm |
| Hüfte | 65cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 61cm |
| Fuß | 15cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€600.00 Ursprünglicher Preis war: €600.00€399.00Aktueller Preis ist: €399.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 75cm |
| Nettogewicht | 9.8kg |
| Taille | 42cm |
| Hüfte | 65cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 61cm |
| Fuß | 15cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.