Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 162cm |
| Oberweite | 98cm |
| Under Oberweite | 79cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 65cm |
| Bein | 97cm |
| Füße | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 18cm |
| Analtiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 48kg |
































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.