Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 148cm |
| Nettogewicht | 25kg |
| Oberweite | Klein: 60cm |
| Mittel: 70cm | |
| Groß: 80cm | |
| Taille | 42cm |
| Hüfte | 76cm |
| Armlänge | 55cm |
| Schulterbreite | 24cm |
| Bein | 86cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anustiefe | 12cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen







































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.