Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 20.47 in/52cm |
| Brustumfang | 33.6 in/85.3cm |
| Hüftumfang | 33.2 in/84cm |
| Taillenumfang | 44.96cm/17.7in |
| Beinlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 16.8kg |
| Vaginale Tiefe | 16.5cm/6.5in |
| Anus | 15cm/5.6in |
No products in the cart.
€429.99
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 20.47 in/52cm |
| Brustumfang | 33.6 in/85.3cm |
| Hüftumfang | 33.2 in/84cm |
| Taillenumfang | 44.96cm/17.7in |
| Beinlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 16.8kg |
| Vaginale Tiefe | 16.5cm/6.5in |
| Anus | 15cm/5.6in |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.