Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 85cm |
| Nettogewicht | 12kg |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 69cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 76cm |
| Fuß | 18cm |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€700.00 Ursprünglicher Preis war: €700.00€459.00Aktueller Preis ist: €459.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 85cm |
| Nettogewicht | 12kg |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 69cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Bein | 76cm |
| Fuß | 18cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.