Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 159cm |
| Oberweite | 108cm |
| Taillenumfang | 58cm |
| Hüftumfang | 104cm |
| Armlänge | 65cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 52kg |
| Mundtiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
No products in the cart.
€1,700.00 Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,193.00Aktueller Preis ist: €1,193.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 159cm |
| Oberweite | 108cm |
| Taillenumfang | 58cm |
| Hüftumfang | 104cm |
| Armlänge | 65cm |
| Fuß | 22cm |
| Nettogewicht | 52kg |
| Mundtiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.