Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 161cm |
| Oberweite | 92cm |
| Under Oberweite | 68cm |
| Taille | 52cm |
| Hüfte | 96cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 90cm |
| Füße | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 18cm |
| Analtiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 41kg |




























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.