Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 166cm D-cup |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 89cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 88cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.