Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 156cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 50cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 56cm |
| Fußlänge | 19cm |
| Nettogewicht | 35KG |
| Orale Tiefe | 15cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.