Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 85cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 97cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 61cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 40KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.