Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 153cm |
| Oberer Brustumfang | 128cm |
| Unterer Brustumfang | 70cm |
| Taillenumfang | 64cm |
| Hüftumfang | 135cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Arm | 64cm |
| Leg | 70cm |
| Fuß | 23cm |
| Nettogewicht | 45kg |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 17cm |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.