Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Nettogewicht | 31kg |
| Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 91cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 47cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 70cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |










































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.