Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 100cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 89cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 39KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.