Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Unterer Brustumfang | 60cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 51kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
No products in the cart.
€1,800.00 Ursprünglicher Preis war: €1,800.00€1,499.00Aktueller Preis ist: €1,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Unterer Brustumfang | 60cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 68cm |
| Bein | 80cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 51kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.