Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 155cm Nahtloser Hals |
| Nettogewicht | 35kg |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 93cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.