Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 150cm |
| Nettogewicht | 29kg |
| Full Oberweite | 78cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Cup | C |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 81cm |
| Mund | Optional |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 59cm |
| Bein | 76cm |
| Fuß | 21.5cm |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.