Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 50cm |
| Hüften | 80cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 33kg |
No products in the cart.
€1,700.00 Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,399.00Aktueller Preis ist: €1,399.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taille | 50cm |
| Hüften | 80cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 33kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.