Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 175cm |
| Oberer Brustumfang | 78cm |
| Unterer Brustumfang | 69cm |
| Taillenumfang | 59cm |
| Hüftumfang | 88.5cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 105cm |
| Oberschenkelumfang | 49cm |
| Armlänge | 71cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 39kg |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.