Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 145cm |
| Cup | A |
| Nettogewicht | 27kg |
| Full Oberweite | 66cm |
| Under Oberweite | 55cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 86cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Armlänge | 59cm |
| Beinlänge | 71cm |
| Fußgröße | 20cm |
| Vaginaltiefe | 15cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
Weitere Informationen






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.