Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Oberweite | 78cm |
| Taille | 69cm |
| Hüfte | 80cm |
| Arm | 66cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Penislänge | 18cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Nettogewicht | 40kg |
Weitere Informationen






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.