Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 169cm |
| Gewicht | 37.5kg |
| Brüste | 83.5cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 101cm |
| Schulterbreite | 35.5cm |
| Oberschenkelumfang | 51cm |
| Fuß | 22.5cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
No products in the cart.
€2,000.00 Ursprünglicher Preis war: €2,000.00€1,690.00Aktueller Preis ist: €1,690.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 169cm |
| Gewicht | 37.5kg |
| Brüste | 83.5cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 101cm |
| Schulterbreite | 35.5cm |
| Oberschenkelumfang | 51cm |
| Fuß | 22.5cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.