Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 154cm |
| Brust | 87cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 71cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 46KG |
| Orale Tiefe | 11cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.