Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm Integrierter Kopf |
| Oberweite | 102cm |
| Taille | 68cm |
| Hüfte | 92cm |
| Arm | 63cm |
| Schulterbreite | 43cm |
| Beinlänge | 87cm |
| Fußlänge | 24cm |
| Penislänge | 15cm |
| Anale Tiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 47kg |












































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.