Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 140cm |
| Oberweite | 65cm |
| Under Oberweite | 53cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 74cm |
| Schulterbreite | 25cm |
| Arm | 40cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 40cm |
| Fuß | 19cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Penis | 18cm |
| Nettogewicht | 23kg |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.