Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 151cm |
| Cup | A |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 79cm |
| Under Oberweite | 69cm |
| Taille | 65cm |
| Hüfte | 85cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Armlänge | 61cm |
| Beinlänge | 68cm |
| Fußgröße | 20cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
Weitere Informationen

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.