Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 93cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 52cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 72cm |
| Fuß | 18cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Nettogewicht | 34kg |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,500.00 Ursprünglicher Preis war: €1,500.00€1,195.00Aktueller Preis ist: €1,195.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberweite | 93cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Arm | 52cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 72cm |
| Fuß | 18cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Nettogewicht | 34kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.