Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 168cm |
| Upper Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 95cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Nettogewicht | 35kg |
No products in the cart.
€1,700.00 Ursprünglicher Preis war: €1,700.00€1,385.00Aktueller Preis ist: €1,385.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 168cm |
| Upper Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 95cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Nettogewicht | 35kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.